Servicio limpieza, conserjería, gestión aptos. turísticos, Holding LMC
Logo Holding LMC

Gestión de Servicios Empresariales

Holding LMC

Holding LMC se ha especializado en la prestación de servicios de control y mantenimiento así como todo tipo de servicios auxiliares que puedan necesitar sus instalaciones.

Además de todos esto gestionamos apartamentos turiscos, desde la limpieza hasta la entrega de llaves, todo lo que necesites.

También damos servicios de vigilancia  y seguridad, gestión de parkins y garajes, hotelería, asistencia domiciliaria y servicio doméstico.

División outsourcing

Subcontratación de servicios de logística y control de accesos así como la gestión integral de su empresa.

Limpiezas y mantenimiento

Servicio de limpieza y mantenimiento tanto a edificios como comunidades de vecinos

Apartamentos turísticos

Gestión integral de apartamentos turísticos, check-in, limpieza, reparaciones, recambio de ropa de cama y baño…

Mantenimiento y jardinería

Servicio de mantenimiento de instalaciones así como de jardinería

Resultados garantizados

Contando con un equipo profesional como el que Holding LMC ofrece, garantizamos la satisfacción con cada uno de nuestros trabajadores y por supuesto nos comprometemos a solucionar cualquier inconveniente de manera rápida y contundente.

%

Experiencia

%

Eficacia

%

Satisfacción

Madrid

(Madrid, Toledo, Guadalajara)

Paseo de la Castellana 135, 7ª Planta
28046 Madrid

central@holding-lmc.es

Delegación Gipuzkoa

C/ Federico Garcia Lorca, 2 Bajo A
San Sebastian

gipuzkoa@holding-lmc.es

Delegación Navarra

Avda. Marcelo Celayeta 75, 2ª Planta Oficina 34
Pamplona

navarra@holding-lmc.es

Delegación Galicia

Avda. Finisterre,327
A Coruña

galicia@holding-lmc.es

Delegaciones Cantabria

C/ San Juan (urbanizacion el Parque 2, Bajo
Santa Cruz de Bezana

cantabria@holding-lmc.es

C/ La Ronda 9, 1ºB
Castro Urdiales

castro-urdiales@holding-lmc.es

Delegación Castilla y León

Avila-Burgos-Leon-Palencia-Segovia-Soria-Valladolid

Calle Almirante Bonifaz 3, 2ª Planta
09003 Burgos

 castilla-leon@holding-lmc.es

Delegación Castilla y La Mancha

Albacete-Ciudad Real-Cuenca

Plaza Agustin Salido,7
 castilla-lamancha@holding-lmc.es

Delegación Cataluña

Barcelona-Girona-Lleida-Tarragona

C/ Gran Via Carlos III-Torre Norte-Planta 10

cataluna@holding-lmc.es

Delegación Ponferrada

C/ Hamburgo 12A
Ponferrada

 ponferrada@holding-lmc.es

Delegación Alicante

Avda. de los Limones 8, 1 A-B y 2 A
Benidorm
benidorm@holding-lmc.es

Delegación Andalucía

Málaga-Jaen-Cordoba-Sevilla-Cádiz-Huelva-Granada-Almería

Urbanización La Alzambra, Local 3-1
29660 Marbella

 marbella@holding-lmc.es

Para solicitar su presupuesto pulse:

et-

Tfno. 900 272 113

Servicio de atención al cliente 24 horas

Certificado calidad ISO
Certificado calidad Excelencia Europea