Datos de contacto Holding LMC, Servicios integrales. Conserjería, limpieza

Contacto

Si necesita hacer cualquier consulta no dude en ponerse en contacto con nosotros.

Teléfono: 900 272 113 (Atención al cliente 24 Horas)

Correo electrónico:
info@holding-lmc.es

 

Sede Social:

Paseo de la Castellana 135, 7ª Planta
28046 Madrid

O si lo prefire rellenando el siguiente formulario:

Política de privacidad

13 + 3 =

Responsable: Identidad: Holding Empresarial LMC S.L.. – CIF: B88260559 Dir. postal: Paseo de la Castellana 135, 7ª Planta, 28046 Madrid, Teléfono: 900 272 113 Correo elect: info@grupo-lmc.com “En nombre de la empresa tratamos la información que nos facilita con el fin de prestarles el servicio solicitado, realizar la facturación del mismo. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación comercial o durante los años necesarios para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se cederán a terceros salvo en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a obtener confirmación sobre si en LMC GRUPO EMPRESARIAL DE CONTRATAS Y SERVICIOS S.L. estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios.

Madrid

(Madrid, Toledo, Guadalajara)

Paseo de la Castellana 135, 7ª Planta
28046 Madrid

central@holding-lmc.es

Delegación Gipuzkoa

C/ Federico Garcia Lorca, 2 Bajo A
San Sebastian

gipuzkoa@holding-lmc.es

Delegación Navarra

Avda. Marcelo Celayeta 75, 2ª Planta Oficina 34
Pamplona

navarra@holding-lmc.es

Delegación Galicia

Avda. Finisterre,327
A Coruña

galicia@holding-lmc.es

Delegaciones Cantabria

C/ San Juan (urbanizacion el Parque 2, Bajo
Santa Cruz de Bezana

cantabria@holding-lmc.es

C/ La Ronda 9, 1ºB
Castro Urdiales

castro-urdiales@holding-lmc.es

Delegación Castilla y León

Avila-Burgos-Leon-Palencia-Segovia-Soria-Valladolid

Calle Almirante Bonifaz 3, 2ª Planta
09003 Burgos

 castilla-leon@holding-lmc.es

Delegación Castilla y La Mancha

Albacete-Ciudad Real-Cuenca

Plaza Agustin Salido,7
 castilla-lamancha@holding-lmc.es

Delegación Cataluña

Barcelona-Girona-Lleida-Tarragona

C/ Gran Via Carlos III-Torre Norte-Planta 10

cataluna@holding-lmc.es

Delegación Ponferrada

C/ Hamburgo 12A
Ponferrada

 ponferrada@holding-lmc.es

Delegación Alicante

Avda. de los Limones 8, 1 A-B y 2 A
Benidorm
benidorm@holding-lmc.es

Delegación Andalucía

Málaga-Jaen-Cordoba-Sevilla-Cádiz-Huelva-Granada-Almería

Urbanización La Alzambra, Local 3-1
29660 Marbella

 marbella@holding-lmc.es